Дополнительный авиарейс в приморский Пластун ввели в августе

Дополнительный авиарейс в приморский Пластун ввели в августе

Источник фото: Пресс-служба правительства Приморского края

В августе введен дополнительный рейс малой авиации по маршруту Владивосток–Пластун–Владивосток. Стоимость авиабилета составляет 2 416 рублей в одну сторону, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на региональное правительство.

Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, допрейс будет выполняться по воскресеньям в 11.40. Обратный рейс из Пластуна – в 13.40. Таким образом, в августе самолеты в Пластун и обратно будут летать четыре раза в неделю – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

«На сегодняшний день в Приморье действуют 13 авиамаршрутов, по которым летают самолеты DHC-6 и вертолет Ми-8. Благодаря программе субсидирования из краевого бюджета стоимость авиабилетов остается доступной для населения», – добавили в ведомстве.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.