Приморцы выбрали имена маленьким полосатым хищникам

Приморцы выбрали имена маленьким полосатым хищникам

Источник фото: lionspark.ru

Специалисты парка «Белый лев» рассказали в своем инстаграм-аккаунте о том, что прошедший конкурс помог выбрать маленьким хищникам, которые родились не так давно, имена, сообщают «Вести:Приморье».

Дорогие наши друзья! Мы очень благодарны Вам за активное участие в голосовании, мы посчитали каждый Ваш голос. И, наконец, с небольшим отрывом, победили имена - Тайфун и Тори.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Двум маленьким хищникам жители края выбирают имена. Специалисты парка «Белый лев» предложили жителям Приморья выбрать для подрастающих подопечных имена - двум малышам тигрицы Сказка, мальчику и девочке. Сотрудники парка решили облегчить задачу и рассказали о характере маленьких хищников. Приморцы с воодушевлением приняли приглашение. И уже предложили на выбор несколько десятков имен.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.