Упала в колодец с водой: в Приморье провели спасательную операцию

В районе села Новоникольск, что находится недалеко от Уссурийска, рядом с проезжей частью собака упала в колодец, сообщают «Вести:Приморье».
Сколько она находилась внутри, в грязной воде с мусором, неизвестно. Однако на помощь животному пришли неравнодушные граждане. Они помогли ей выбраться.
Сегодня днем за с.Новоникольск на автодороге УПГ, где находится автомобильная весовая, собака упала в колоде, сколько она там находилась не знаем.Спасибо огромное добрым людям, которые не проехали мимо, сообщили о собаке и работникам мостовых сооружений и людям с Новоникольского приюта животных. На данный момент с собакой всё хорошо, находится в приюте,
пишет автор поста в паблике Марка Чернослива.
В комментариях приморцы поблагодарили тех, кто обратил внимание и не прошел мимо.
«Спасибо что не прошли мимо!».
«Слава Богу мимо не прошли».
«Храни вселенная неравнодушных людей».
«Как хорошо когда помощь вовремя».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Комментировать:
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.