«Пропал сотрудник»: Странное объявление в Сети поразило приморцев

«Пропал сотрудник»: Странное объявление в Сети поразило приморцев

Источник фото: pixabay.com / dps.control

Жители Приморья обратили внимание на пост, который был опубликован в одном из пабликов, сообщают «Вести:Приморье».

Так, автор указывает на то, что пропал сотрудник, который выехал в сторону «Океана», затем перестал выходить на связь. Однако данных о мужчине нет, а вот о машине, на которой он уехал, есть. И номер, и фото самого авто. При этом указывается, что искать автомобиль нужно почему-то во дворах.

Добрый день! Просим помощи. Пропал сотрудник на машине гос номера А1**ХР/125RUS. В 17_30 выехал на "Океан" и пропал, телефон выключен. Должен быть в городе Владивостоке. Может увидите во дворах машину. Звоните по номеру 899401802**, -

пишет автор поста в паблике dps.control.

Приморцы задались вопросом, что это за фирма, в которой интересуются не судьбой сотрудника, а автомобилем. Ведь если бы искали человека, вероятно предположить, уточнили о нем хоть немного.

«Водила наверно забухал....вот и ищут где».

«Надо беспокоиться за здоровье сотрудника, а не машины. Человек один, а хлама как на фото много!».

«Так вы машину ищите или сотрудника».

«Жесть, это если пропаду мой шеф тоже будет искать только машину».

«Наверное в бухту муравьинную заехал чяйку попить и завис. Там ищите».

«А фото сотрудника??? А зачем, есть фото машины!!! От куда выехал?- да не важно- есть фото машины».

«Маловато информации. Откуда выехал, какого числа, когда должен был вернуться».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.