Криминальный труп обнаружили пожарные на балконе жилого дома в Приморье

4 февраля 2022 года во время тушения пожара в квартире дома по улице Южная в городе Большой Камень на балконе обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ран, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на СК РФ по Приморскому краю.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку).
На месте происшествия следователи провели осмотр, по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. В ходе проведения следственно-оперативных действий лицо, причастное к совершению преступления установлено.
Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.