В центре Владивостока запретят движение автотранспорта

В центре Владивостока запретят движение автотранспорта

Сегодня ночью в центре Владивостока перекроют дороги для репетиции парада Победы, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу мэрии.

В ночь с четверга на пятницу, 15 апреля, во Владивостоке планируется проведение тренировки военного парада в честь Дня победы.

В связи с этим с 3:00 до 7:00 будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

— Алеутская от Семёновской до 1-й Морской;
— Светланская от Лазо до Алеутской;
— Уборевича от Береговой до Семёновской;
— Океанский проспект от Светланской до Семёновской;
— Адмирала Фокина от Уборевича до Океанского проспекта.
Объехать можно будет по Светланской, 1-й Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семёновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всеволода Сибирцева, Луцкого.

Следующие репетиции парада планируется провести 19, 22, 26, 29 апреля, 5 и 7 мая, следовательно в эти даты также будут перекрытия.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.