"Выпей суп и съешь стакан": новая точка быстрого питания открылась во Владивостоке

Во Владивостоке открылась новая точка быстрого питания из далекой Казани - в центре города, что особенно удобно для сотрудников многочисленных офисов. Ее название - "Супстанция". Главный пункт в меню -конечно же, супы и необычный способ их подачи, все блюда можно съесть вместе с посудой. Подробности в репортаже Максима Каленника.


А с чем это едят, спрашивал любопытный и вечно голодный Умка!? Горячие супчики, сегодня - сырный, грибной и тыквенный - а всего в меню их более 20. Они готовятся в чудо-котелках и разливаются в стаканы из пшеничной муки. Они выпекаются здесь же, на глазах у гостей.

Олеся Засыпкина, управляющая кафе быстрого питания «Супстанция»: "Наш девиз: "Выпей суп и съешь стакан!"".

Да, редкий случай, когда обед надо съесть вместе с посудой, а над рецептурой блюд работал именитый шеф-повар Булат Ибрагимов. Кстати, на второе - еще восемь наименований от разных кухонь мира.

Олеся Засыпкина, управляющая кафе быстрого питания «Супстанция»: "Наши супы только из натуральных ингредиентов, прям по-домашнему! Все строго по рецептуре".

Кстати, несупы в «Супстанции» - тоже в тренде. Они подаются в пшеничных стаканчиках теплого, солнечного окраса. А еще в меню - салаты, ягодные морсы, чай и кофе. "Супстанция" работает с 10.00 до 20.00 в «Центральном», на углу Светланской и Океанского проспекта.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!

Ваша оценка данного материала:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.