Мощный природный пожар полыхает в Приморье
Природный пожар тушат в Ольгинском муниципальном округе. Возгорание площадью около пяти гектаров ликвидируют специалисты местной лесопожарной станции, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Телеграм-канал правительства Приморского края.
Это не первый природный пожар в крае с начала года. Несколько возгораний было зарегистрировано 1 января. Предположительно, они возникли от новогодних фейерверков.
Несмотря на завершение пожароопасного сезона в ноябре прошлого года, дежурные силы и средства краевого предприятия «Приморская авиабаза» находятся в готовности.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru