Девушка,пропавшая накануне Нового года около ночного клуба в Приморье,вернулась домой

Эльвира Валеева жительница Артема, отдыхавшая в  ночном клубе «Маяк»,  в ночь  с 27-го на 28-го декабря вернулась домой живой и невредимой.  О том, что девушка нашлась 31-го декабря, сообщила волонтерская организация «Поиск детей».  Стоит отметить, что пока шли поиски молодой мамы, дома ее ждал маленький ребенок.

Подробности исчезновения Эльвиры Валеевой  не разглашаются, по ее собственному желанию. Но, один из членов волонтерской организации  рассказал нашему корреспонденту, что эта история никак не связана с криминалом и девушка, по всей видимости, весело проводила время.  На одном из форумов Владивостока есть информация, что Эльвира Валеева  уехала из клуба со своим знакомым.

Напомним, что согласно полицейской ориентировки ее увез белый универсал.  

Источник: newsbox24.tv

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. gguh от 8.01.2015 21:17
    Вот это кора, прославилась девка!! Щас разговоров на год будет!!))
  2. sti от 8.01.2015 16:12
    шалава одним словом, её ищут, а она весело проводит время,грязная пута!
  3. Виктория от 7.01.2015 14:29
    Стесняюсь спросить, а нафига ей ребенок, если ушла в отрыв, не вспомнив, что дите у нее? Может, скоро и пополнение в ее семействе будет...
  4. dsfsd от 7.01.2015 02:31
    Цитата: Андрей
    Да капец. Уже неделю главной новостью края, является Деваха которая Загуляла.
    Даже затмила падение рубля и Рыбака Миклушевского

    шэльма в законе так то))))))
  5. вова от 7.01.2015 02:29
    На айфон насасы.... ....зарабатывала барышня.
  6. Алекс от 7.01.2015 01:57
    ну очередная шлюха ,что взять,ребенка жалко
  7. Опер от 7.01.2015 01:39
    Цитата: Андрей
    Да капец. Уже неделю главной новостью края, является Деваха которая Загуляла.
    Даже затмила падение рубля и Рыбака Миклушевского

    Развратные, желтые интернет порталы Владивостока!! Чему удивляемся. Похождения ш а л а в ы им ближе и роднее.
  8. Warm от 7.01.2015 00:58
    Мы свою кошку вовремя стерилизовали, теперь никаких проблем, вроде этой.
  9. litr от 7.01.2015 00:08
    отберите у неё ребёнка! у пусть дальше шлюхается
    может нормальных родителей ему найдут
  10. абырвалГ от 6.01.2015 23:52
    И комментарии вырезают, которые про нее плохо говорят. Наверное образ великомученицы создают.
  11. 777 от 6.01.2015 23:17
    Загуляла !!почти неделю ее где-то любили ! !
  12. Андрей от 6.01.2015 22:06
    Да капец. Уже неделю главной новостью края, является Деваха которая Загуляла.
    Даже затмила падение рубля и Рыбака Миклушевского
  13. ник от 6.01.2015 20:28
    Сколько можно писать об этой ш..хе?