Множество ударов по телу подростка нанесли двое взрослых, отомстив за дочь
Следком Приморья разбирается в обстоятельствах инцидента, произошедшего на спортивной площадке в пгт Ярославский, сообщают «Вести:Приморье».
СКР Приморья возбуждено уголовное дело в отношении пары из пгт Ярославский, которые подозреваются в применении насилия в отношении ребенка.
В пресс-службе СКР Приморья уточнили, возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины и 34-летней женщины , которые подозреваются в применении насилия в отношении 9-летнего ребенка.
По версии следствия, 01 мая 2025 года супруги, находясь на территории спортивной площадки, расположенной на территории школа пгт. Ярославский», с целью предотвращения дальнейшего совершения в отношении их 11-летней дочери противоправных деяний со стороны несовершеннолетнего, который ранее ей причинил побои, нанесли поочередно множество ударов руками по его телу.
Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего.