Жесть: в Приморье внедорожник врезался в фонарный столб

Жесткая авария случилась 4 июня в Артёме, - сообщает "Вести: Приморье".
Установлено, что 43-летний водитель автомашины марки Мицубиси Аутлендер, двигаясь со стороны улицы Кирова в сторону Фрунзе, не справился с управлением и совершил наезд на препятствии. От удара автомашина опрокинулась, повредив столб уличного освещения.
В результате автопроисшествия водитель Мицубиси получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение. В ходе разбирательства установлено, что водитель управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения. Ранее он был лишен права управления автотранспортом. По факту ДТП проводится проверка.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru