Спецназ "Лидер" задержал двух "арбалетчиков" в Приморье

Спецназ "Лидер" задержал двух "арбалетчиков" в Приморье

Сотрудниками артемовской исправительной колонии N 20 и спецназа «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю задержаны граждане при попытках переброса запрещенных предметов с помощью арбалета, сообщают "Вести:Приморье".

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ИК-20 совместно с сотрудниками отдела специального назначения Главного управления на прилегающей к учреждению режимной территории при попытке переброса через основное ограждение запрещенных предметов с помощью арбалета в течении нескольких дней были задержаны гражданин Б. и гражданин Т.

Запрещенные предметы - арбалет, две стрелы с 2 шприцами объемом 10 кубических см., в которых предположительно имеются наркотические средства, были изъяты. На место были вызваны сотрудники полиции.

Для дачи правовой оценки материалы направлены в ОМВД России по г. Артем.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.