Подводная лодка села на грунт, на помощь вышли моряки-тихоокеанцы
Моряки-тихоокеанцы спасательного судна «Игорь Белоусов» помогли выбраться экипажу из севшей на грунт подводной лодки. И все это на глубине больше чем семьдесят метров.
Уникальные кадры учебной спасательной операции покажем вечером, в 21:10, а пока раскроем некоторые детали.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]