Дороги подтоплены, деревья повалены: Приморье «разгребает» последствия тайфуна

Дороги подтоплены, деревья повалены: Приморье «разгребает» последствия тайфуна

Источник фото: канал Минтранс ПК

Минтранс Приморья в Сети уточняет, проводятся работы по ликвидации последствий непогоды, сообщают «Вести:Приморье».

Так, дорожники ликвидируют последствия непогоды Филиал «Надеждинский» убирает поваленные деревья с проезжей части на 2 и 14 километрах дороги Владивосток – Артем.

Примавтодор начал работу по предотвращению подтопления участка в районе Фокино между Домашлино и Руднево На участке работает экскаватор, специалисты расчищают водопропускную трубу на объезде аварийного моста.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Огромная пробка образовалась в сторону Находки из-за перелива дороги. Так, водители встали в огромную пробку при движении в сторону Находки. В Сети отмечается, произошел перелив через дорожное полотно на трассе Владивосток – Находка.

Непростая ситуация сложилась в районах Приморья из-за непогоды. Сейчас в некоторых округах есть переливы на трассах.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!