Женщина устроила дебош в супермаркете в Приморье

Женщина устроила дебош в супермаркете в Приморье

Росгварейцы пресекли хулиганские действия женщины в супермаркете в Приморье. Нетрезвая посетительница оскорбляла продавцов и препятствовала нормальной работе магазина, - сообщает "Вести: Приморье".

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Уссурийска поступил сигнал из магазина, расположенного на улице Блюхера. На место незамедлительно прибыла группа задержания Росгвардии. Причиной срабатывания сигнализации стали хулиганские действия посетительницы. Оказалось, что работники столкнулись с агрессией нетрезвой посетительницы. Женщина оскорбляла продавцов и препятствовала нормальной работе магазина. Сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия гражданки и доставили 50-летнюю местную жительницу в отдел полиции.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по Приморскому краю, в отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!