Водителям Владивостока перекрыли важную "лазейку" по "объезду пробок"(фото,схема)

Водителям Владивостока перекрыли важную "лазейку" по "объезду пробок"(фото,схема)

Источник фото: http://www.newsvl.ru

Во Владивостоке продолжаются работы по обновлению дорожной разметки. В городе специалисты наносят сплошные, прерывистые линии и пешеходные переходы. Во вторник, 5 мая, на участке в районе Суханова вместо прерывистой появилась двойная сплошная.

Теперь сложность возникает у автолюбителей, желающих проехать от Некрасовского переулка до кольца в районе Фуникулера. Чтобы попасть туда, необходимо ехать вниз на Уборевича, разворачиваться на кольце и только потом подниматься наверх. Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, дорожную разметку в этом районе было принято изменить из-за большой аварийности.

Работы по нанесению дорожной разметки ведет компания «Содержание городских территорий». Сейчас основные работы идут в центре города. После специалисты продолжат работать в других районах Владивостока.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Загрузка...
  1. ViRus от 7.05.2015 23:09
    Цитата: brook
    QWERT Полностью разделяю Ваше мнение.Схема движения в центре города, провоцирует огромные пробки в час пик, почему администрация не видит, что творится у них под окнами, не понятно :(((


    Администрации по фигу на это. Главное, на этом въезде-выезде козлячью разметку нарисовать. Движение по кругу, будь оно неладно. Стоять в пробке из-за чьей-то тупости.
  2. 1212 от 7.05.2015 14:08
    Цитата: лена
    А выезд из Снеговой пади? Он только один, две полосы, сфетофор "короткий". Утром весь район там собирается.


    да это ужас..надо разрешить поворот на лево возле воинской части как от Горшкова ехать тогда по крайней мере народ кому в сторону БАМа сможет объезжать там...я и так когда сильная пробка нарушаю и объезжаю в том месте как и многие но не всегда пропускают встречным это не нравится.
  3. Зондер от 7.05.2015 13:21
    Наконец то перестанут разворачиваться в этом месте. Поддерживаю
  4. лена от 7.05.2015 13:03
    А выезд из Снеговой пади? Он только один, две полосы, сфетофор "короткий". Утром весь район там собирается.
  5. Джо от 7.05.2015 12:45
    Цитата: qwert
    Специалисты лучше бы в центре поработали
    Принятая схема явно не принесла ожидаемого результата не пора ли задуматься ???

    Задумываться - работа челяди. А господам принято только принимать дары.
  6. brook от 7.05.2015 12:43
    QWERT Полностью разделяю Ваше мнение.Схема движения в центре города, провоцирует огромные пробки в час пик, почему администрация не видит, что творится у них под окнами, не понятно :(((
  7. brook от 7.05.2015 12:38
    QWERT Абсолютно с Вами согласен и полностью поддерживаю, схема движения в центральной части города собирает огромные пробки в час пик, почему администрация не видит, что творится у них под окнами не понятно.:(((
  8. Абвгдейка от 7.05.2015 11:43
    Не совсем верное решение, теперь водителям с Некрасовского переулка придется часто стоять в пробках, чтобы развернуться на выезд из города. Аварийность связана с отсутствием контроля движения, скорее всего. На спуске с Чуркинского моста на В. Сибирцева, тоже нарисовали сплошную, где разворачивались раньше многие водители, но ведь они все равно разворачиваются, только ниже. Хотя могли бы расширить перекресток для удобства водителей.
  9. Иван`ов от 7.05.2015 11:00
    Наконец-то не будут там выезжать неожиданно
  10. Petr от 7.05.2015 10:14
    Уже стёр кто-то ))
  11. абырвалГ от 7.05.2015 09:50
    Предлагаю предложение для наших умных властей. Убрать прерывистые линии везде! Захотел развернуться? Марш на Седанку или луговую. Вот уж заживем, так заживем.
  12. Света от 7.05.2015 09:24
    Поддерживаю! Уберите эту "мёртвую петлю"!
  13. qwert от 7.05.2015 08:06
    Специалисты лучше бы в центре поработали
    Принятая схема явно не принесла ожидаемого результата не пора ли задуматься ???