Молодая девушка погибла в ДТП на трассе Владивосток—Хабаровск

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.
Полицейские установили, что 25-летний водитель автомобиля Тойота Марк 2 не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
В результате аварии водитель автомобиля получил сотрясение мозга и ушибы. 23-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сидении, погибла на месте происшествия. Девушка и водитель не были пристегнуты ремнями безопасности. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.
Установлено, что водитель иномарки привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.
В ходе обследования улично-дорожной сети недостатков в ее содержании не выявлено.
По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливают обстоятельства происшествия.