Во Владивостоке автолюбительница получила "лопатой по лобовухе"

Одно из двух. Либо хозяйка Honda HR-V не умеет читать, либо девушка осознанно шла на риск порчи своей машины. А ведь владельцы гаражей, расположенных неподалеку от 3-го дома по улице Могилевской предупреждали, что будет с теми, кто посмеет припарковаться на въезде в ГСК. Слово свое, как выяснилось, держать они умеют.

Константин Кравцов, аварийный комиссар: "В районе улицы Могилёвской девушке повредили автомобиль HondaHR-V. Личность людей, которые повредили заднее стекло, неизвестна. Случай, к сожалению, не страховой. Через страховую компанию денег она не получит. Единственный способ получить ущерб - через полицию искать обидчиков и через них эту сумму взыскивать».

К слову, сегодняшняя ситуация оказалась для жителей соседних домов показательной - буквально этим же вечером на злополучном месте не появилось ни одного транспортного средства, которое могло блокировать подъезд к гаражам, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на NewsBox24.tv.
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 16

  1. yourik от 17.06.2015 15:24
    ну и бычьё вокруг нас....
  2. Iliya от 16.06.2015 15:13
    Цитата: Грузинский коньяк
    Владельцы гаражей попали, завтра же приеду и спалю всех, а потом посмотрим кто правильно припарковался, а кто без разрешения на установку данных гаражей!!! Раз участковые жопу свою оторвать не могут, совсем разучились работать, будет народный суд над такими писаками, совсем страх потеряли, творят что хотят!!!

    Ты урок не усвоил? даже пусть по выводам, значит получишь лопатой не по лобовухе а по и...п....алу! думаю так точно дойдет!
  3. Иван Гамов от 16.06.2015 12:37
    ТАКМИМОПРОХОДИЛ. а ты кто, чтобы мой уровень оценивать? По повадкам ещё один быдлан, из гаражных. А у меня два высших образования и руководящая работа в интеллектуальной сфере. И с таким быдлом можно и нужно разговаривать на их яэыке, другого вы не понимаете.
  4. местный от 16.06.2015 11:59
    Мужик! Сказал - сделал!
  5. так, мимо проходил от 16.06.2015 10:12
    Цитата: Иван Гамов
    По-любому гаражные попали, неудачная парковка не даёт быдлу никаких прав. Ни стекло бить, ни голос повышать. Местные просто обязаны активно отреагировать и поставить этих владельцев сараев на место. Раз и навсегда. Вариантов масса, от уже упомянутых гвоздей в замок до стихийного бедствия в виде случайного пожара.

    НУ ты и сам интеллектом особым не отличаешься) выходит ты такое же быдло, раз вопрос по-другому решить не в состоянии.
  6. RimsV от 15.06.2015 23:46
    Тот кто давал название статье знает что такое лобовуха?

    В самой статье про заднее стекло написано.
  7. 999 от 15.06.2015 22:27
    а, этот олень ко мне на дтп приезжая - лох конченный
  8. саакшвили от 15.06.2015 18:06
    мож девушка того
  9. Гость от 15.06.2015 17:04
    А кому эта машина мешала подъезжать к гаражам?
  10. Иван Гамов от 15.06.2015 15:34
    По-любому гаражные попали, неудачная парковка не даёт быдлу никаких прав. Ни стекло бить, ни голос повышать. Местные просто обязаны активно отреагировать и поставить этих владельцев сараев на место. Раз и навсегда. Вариантов масса, от уже упомянутых гвоздей в замок до стихийного бедствия в виде случайного пожара.
  11. Пешехоид от 15.06.2015 13:55
    Нас пешеходов эти автолюбительские разборки не касаются.
  12. Ваван от 15.06.2015 13:07
    У нас такого любителя бросать свой хлам возле дверей гаражей просто спалили, больше никто не ставил. А напиток под названием грузинские помои лучше вылить в унитаз.
  13. Андрей от 15.06.2015 12:08
    Коньяк ты вменяемый?
  14. доброжелатель от 15.06.2015 12:07
    Гвоздик в замок хозяевам таких гаражей....
  15. Грузинский коньяк от 13.06.2015 19:31
    Владельцы гаражей попали, завтра же приеду и спалю всех, а потом посмотрим кто правильно припарковался, а кто без разрешения на установку данных гаражей!!! Раз участковые жопу свою оторвать не могут, совсем разучились работать, будет народный суд над такими писаками, совсем страх потеряли, творят что хотят!!!
  16. Vladivostok от 13.06.2015 19:02
    Правильно. А телефон - под стеклом - западло оставить? Или каждая курица считает - что она прям всем нужна так?