Во Владивостоке молодой человек выпал из окна 8 этажа жилого дома

Во вторник, 23 февраля, из окна квартиры на восьмом этаже жилого дома по улице Сахалинской выпал молодой человек. От полученных травм он скончался до приезда врачей.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, около полуночи в полицию позвонили очевидцы произошедшего и сообщили, что из окна квартиры на восьмом этаже дома № 58 по улице Сахалинской выпал молодой человек. От полученных травм потерпевший скончался.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 10

  1. Vera от 25.02.2016 18:59
    Как может человек выпасть из окна и оказаться со стороны дома где окон нет??????!!!!!!
  2. parasuk от 25.02.2016 17:58
    Цитата: Упал
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ? am

    т.е. если я шел по улице, поскользнулся на льду и упал. Но сказать упал нельзя? ну ты и кретин)


    все верно,как это вы упали? неееет. вы яростно выкинулись на лед совершенно того не ожидая))))
  3. Фёдор от 25.02.2016 16:32
    Началось весенние обострения!!! скоро дурачки дурковать начнут!!!
  4. Tipitip от 25.02.2016 15:07
    Цитата: Упал
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ? am

    т.е. если я шел по улице, поскользнулся на льду и упал. Но сказать упал нельзя? ну ты и кретин)

    Уронился.. ))
  5. bbb от 25.02.2016 15:03
    Цитата: 1
    "Во Воадивостоке молодой человек выпал из окна 8 этажа" - супер новость??? Вчера вечером по тв была супер новость - Федерация каратэ Уссурийска отпраздновала новоселье сегодня, 19 февраля. Спонсором нового спортивного зала выступила строительная компания «ГлавМонтажОбъединение». Вот это новость! и никто из сми сегодня эту новость не осветил!!! не надо мыть мухой, а надо быть пчелой

    А ты когда пчелой станешь?
  6. Упал от 25.02.2016 12:22
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ? am

    т.е. если я шел по улице, поскользнулся на льду и упал. Но сказать упал нельзя? ну ты и кретин)
  7. Жопа от 25.02.2016 10:26
    Цитата: Гость
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ?

    Какой бред... По-вашему человек не может упасть или выпасть??? А если курил в окно не особо трезвый, потерял равновесие и...кааак прыыгнет???

    Тогда он лауреат премии Дарвина
  8. Гость от 25.02.2016 10:12
    Цитата: 999
    Может выпрыгнул все таки или выкинули? Падают и выпадают обычно неодушевленные предметы! Когда уже будете русский язык учить, жертвы ЕГЭ ?

    Какой бред... По-вашему человек не может упасть или выпасть??? А если курил в окно не особо трезвый, потерял равновесие и...кааак прыыгнет???
  9. 1 от 25.02.2016 09:14
    "Во Воадивостоке молодой человек выпал из окна 8 этажа" - супер новость??? Вчера вечером по тв была супер новость - Федерация каратэ Уссурийска отпраздновала новоселье сегодня, 19 февраля. Спонсором нового спортивного зала выступила строительная компания «ГлавМонтажОбъединение». Вот это новость! и никто из сми сегодня эту новость не осветил!!! не надо мыть мухой, а надо быть пчелой