ГТРК «Владивосток» подписала соглашение о сотрудничестве с телерадиокомпанией г. Чанчунь

ГТРК «Владивосток» подписала соглашение о сотрудничестве с телерадиокомпанией г. Чанчунь

17 августа 2016 года в рамках рабочей поездки делегация ГТРК «Владивосток» посетила телерадиокомпанию г. Чанчунь провинции Цзилинь КНР.

Китайские партнеры организовали экскурсию для своих российских коллег, показали основные объекты предприятия: службу информационных программ, студии записи, познакомили с известными телеведущими и журналистами.

Также в ходе посещения телерадиокомпании было подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве ГТРК «Владивосток» с телерадиокомпанией г. Чанчунь.

Кроме того, в ходе пребывания в г. Чанчунь делегация ГТРК «Владивосток» посетила своих партнеров - «Интернет-масс медиа компанию провинции Цзилинь», с которыми ранее уже было подписано соглашение о сотрудничестве. В ходе встречи были выработаны механизмы информационного взаимодействия между компаниями, стороны обсудили план работы совместных проектов на текущий год.

Напомним, что в рамках проведения годов СМИ России и Китая ГТРК «Владивосток» продолжает активно налаживать связи с телекомпаниями Китая, принимает участие в совместных международных проектах, запустила в работу сайт на китайском языке (vestiprim.cn) и подготовила целую серию телевизионных сюжетов и программы для жителей Поднебесной на китайском языке.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • "Вести Приморье" в китайской провинции Ляонин

    26.09.2017 11:47
  • Губернатор провинции Хэйлунцзян Лу Хао оценил сайт "Вести: Приморье" на китайском языке

    15.06.2017 14:03
  • Программа «Вести: Приморье» на китайском языке» становится все популярнее у жителей КНР

    5.06.2017 15:14
  • ГТРК "Владивосток" запускает "китайские" "Вести: Приморье" в г. Суйфэньхэ

    7.04.2017 16:02
  • В Чанчуне начал работу 21-й форум СМИ

    17.08.2016 17:39
  • ГТРК «Владивосток» будет сотрудничать с телерадиокомпанией Хуньчуня и интернет-медиа компанией провинции Цзилинь

    26.07.2016 15:41
  • ГТРК «Владивосток» подписала соглашение о сотрудничестве с телерадиокомпанией Яньбянь–Корейского автономного округа КНР

    29.06.2016 10:47
  • Председатель Ассоциации содействия экономическому развитию стран СВА в г.Хуньчунь посетил ГТРК «Владивосток»

    4.05.2016 17:33
  • ГТРК "Владивосток" налаживает сотрудничество с китайскими партнерами

    22.03.2016 16:16
  • На сайте "Вести Приморье" появились видеосюжеты с субтитрами на китайском языке

    12.01.2016 17:58
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.