Двое нарушителей государственной границы задержаны уссурийскими пограничниками

Двое нарушителей государственной границы задержаны уссурийскими пограничниками

Источник фото: Чита.Ру

Двух нарушителей государственной границы задержали пограничники на участке Службы в г.Уссурийске за последние 2 дня.

Как сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Приморскому краю, один из нарушителей был задержан на участке отделения в Полтавке, другой – отделения в Сосновой Пади.

Как выяснилось в ходе первичного разбирательства, оба иностранца, 40-летний и 21-летний мужчины, отправились в Россию в поисках лучших условий жизни. При себе у каждого был минимальный набор самого необходимого: сотовые телефоны, личные вещи, документы и незначительные денежные суммы.

В настоящее время в отношении одного из нарушителей возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.322 («Незаконное пересечение государственной границы»), в отношении другого проводится разбирательство, по результатам которого будет принято правовое решение.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.