Массовая авария на улице Гоголя стала причиной большой пробки
В субботу, 12 ноября, во Владивостоке произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv.
Водитель Ниссана, иностранец прибывший из Уссурийска, двигаясь в сторону Фуникулера смотрел не на дорогу, а в Навигатор и в результате приехал не туда куда ему надо было, а в зад Мазды Демио, идущей перед ним.
Константин Кравцов, аварийный комиссар: "Мазда Демио по инерции совершила столкновения с Тойотой Харриер. Это ДТП спровоцировало еще одно ДТП. Девушка на Хонде Фит, объезжая препятствие впереди, перестроилась на левую полосу и совершила столкновение с Хондой Цивик, который буксировал грузовик"
Участники второго ДТП постояли, подумали и решили разъехаться, в то время, как первая группа автомобилистов осталась ждать ГАИ, собирая на Гоголя автомобильную пробку. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.
Источник: Newsbox24.tv