В Артеме задержан подозреваемый в наркопреступлении

В Артеме задержан подозреваемый в наркопреступлении

Источник фото: gs.by

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Федеральной службы войск Росгвардии обратили внимание на  мужчину, вызвавшенго подозрения. Увидев патрульную автомашину, он занервничал и попытался скрыться.  

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему, бойцы Росгвардии остановили гражданина для проверки документов. На вопрос, имеются  при нем запрещенные предметы, мужчина ответил утвердительно и был доставлен в отдел полиции. В ходе досмотра у гражданина обнаружен сверток с порошкообразным веществом

Криминалистическая  экспертиза установила, что содержимым свертка является синтетический наркотик «Спайс» общим весом 1 грамм.

Житель Артема  пояснил, что хранил наркотическое вещество без цели сбыта  для личного употребления.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта  наркотических средств в крупном размере), Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от  трех до десяти лет.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
  • «Заметно нервничал»: Toyota Prius заинтересовала полицейских

    18.09.2020 13:05
  • У жителя Владивостока изъяли сверток с синтетическим наркотиком

    19.04.2020 10:27
  • Житель Владивостока превратил свою квартиру в наркоплантацию

    8.04.2019 09:03
  • Полицейские во Владивостоке задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

    28.03.2018 16:26
  • Сотрудники вневедомственной охраны изъяли синтетические наркотики у жителя Владивостока

    6.03.2016 11:59
  • Сотрудники вневедомственной охраны в Уссурийске задержали подозреваемого в наркопреступлении

    5.02.2016 13:28
  • В Артеме задержали мужчину с наркотическим веществом

    3.01.2016 10:10
  • Сотрудники вневедомственной охраны изъяли наркотическое вещество у жителя Уссурийска

    21.08.2015 13:39
  • Наркотики изъяли сотрудники вневедомственной охраны у жителя Приморья

    15.06.2015 15:14
  • В селе Михайловка полицейскими задержан подозреваемый в совершении наркопреступления

    18.06.2014 13:32
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.