Девушка на Infiniti учинила расправу над жительницей Владивостока

Девушка на Infiniti учинила  расправу над жительницей Владивостока

Инцидент произошел в дневное время во Владивостоке в районе дома на Народном проспекте, 41 (см.фото 2,3). По словам потерпевшей, после внезапного словесного конфликта с девушкой за рулем Infiniti, хулиганка вышла из машины со своим знакомым. За затем они неожиданно напали на женщину и нанесли телесные повреждения,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на vl.ru.

Владелица машины также угрожала 52-летней потерпевшей большими неприятностями и повреждением ее личного имущества. После нападения хулиганы сели в свой Infiniti черного цвета и уехали с места происшествия, а пострадавшая горожанка обратилась за помощью в полицию.

Женщина описала подозреваемых, а также назвала номер их автомобиля, что поможет стражам порядка установить личность владелицы машины.

По факту случившегося проводится доследственнная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.