Шесть раз выезжали пожарные на тушение палов в Ханкайском районе Приморья

Шесть раз выезжали пожарные на тушение палов в Ханкайском районе Приморья

Источник фото: ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС

За прошедшие сутки, 9 апреля 2018 года, работники 42 пожарной части по охране Ханкайского района выезжали на ликвидацию палов шесть раз. В общей сложности ликвидировано возгорание сухой растительности на территории более 900 кв. м.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС, тушение палов пожарные производили в сёлах Камень-Рыболов, Троицкое, Пархоменко, Ильинка, Астраханка.

Также огнеборцы ликвидироваи бытовые пожары в частном жилом доме в селе Троицкое (горели крыша дома и веранда в доме по Трактовому переулку)  и тушили хозяйственные постройки и летнюю кухню на улице Нагорной в селе Ильинка.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.