"Мотодевочка" промчалась на огромной скорости по Русскому мосту во Владивостоке (фото)

Видео с девушкой-байкером, мчащейся на огромной скорости по Русскому мосту, шокировало жителей Владивостока. Ролик опубликован в инстаграм-паблике Primorye_online, сообщают "Вести:Приморье". Судя по кадрам, скорость мотоцикла достигала 250 км в час.

Судя по ссылке, опубликованной на Primorye_online, видео было предоставлено популярной приморской байкершой с ником @aleksaboo".  "Мотодевочка", как называет сама себя байкерша, имеет 192 тысячи подписчиков в соцсети Инстаграм.

Напомним, что на кадрах запечатлено, как девушка-байкер мчится на сумасшедшей скорости по Русскому мосту во Владивостоке.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 8

  1. Евгений от 2.08.2018 21:19
    очередное мясо (и не жаль )
  2. Витос от 2.08.2018 16:03
    Какие 250 км в час? ! Ох уж эти СМИ! Её бы сдуло на такой скорости, если бы она ехала как показано, держась одной рукой, вертясь и позирую для съёмки.
  3. gdv1969 от 2.08.2018 14:18
    Цитата: gena
    че то на 250 у меня не получается поясничать :D сми такие сми.. скорость в видео 80 км\ч . если что

    Там на видео стрелочка - второе фото, где камера на баке стоИт и спидометр показывает
  4. gdv1969 от 2.08.2018 14:17
    Не так давно такая же "мотодевочка" размоталась вдребезги.
    Тоже выкладывала фотки и видео, как гоняет... в итоге - дети-сироты
  5. daiver от 2.08.2018 12:33
    Одна уже прилетела в отбойник ! Зачем искать так долго смерть если можно прийти быстрей , просто спрыгни с того моста ?! Суть в том , что не пострадают не виновные в таком безрассудстве люди ! Рожала бы детей , расстила ячейку общества , а не лезла бы в мужские дела !
  6. gena от 2.08.2018 11:50
    че то на 250 у меня не получается поясничать :D сми такие сми.. скорость в видео 80 км\ч . если что
  7. Алекс от 2.08.2018 10:00
    Следующая на самоликвидацию!!! :) ..... Как сказал один мудрый человек; "Слава плохой товар! Дорого стоит и быстро портится!"
  8. Ваня от 2.08.2018 09:14
    Да хранит тебя твой ангел-хранитель, девочка... А также тех, кто едет с тобой по одной дороге, стоит или идёт рядом с ней. Однако помни, что ангелы-хранители летают не быстрее 60 км/ч. Давно ли чуть ли не всем городом хоронили такую же яркую, резкую и быструю?... Наверное, и года не прошло... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.