Подозреваемый в хранении наркотиков таксист сбил полицейского во Владивостоке

Подозреваемый в хранении наркотиков таксист сбил полицейского во Владивостоке

Сотрудники полиции ищут таксиста, сбившего оперативника на проезжей части. Полицейские пытались задержать подозреваемого в перевозке наркотиков, он сбил стража порядка и уехал с места происшествия.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на VL.ru, инцидент произошел возле дома на Океанском проспекте, где оперативники попытались задержать подозреваемого в перевозке запрещенных веществ. Таксист решил не сдаваться, сбил одного из полицейских, а затем скрылся на своем Toyota Prius.

Пострадавший обратился в травмпункт, где у него диагностировали перелом предплечья и оказали необходимую помощь. Проводится доследственная проверка. Поиски подозреваемого продолжаются.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.