«Интерфакс»: СК не допрашивал экс-министра МЧС Владимира Пучкова
Следственный комитет России не допрашивал бывшего министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Пучкова, заявила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
«По уголовным делам, находящимся в производстве Следственного комитета Российской Федерации, Владимир Пучков не допрашивался ни в качестве свидетеля, ни в каком-либо ином статусе», - сказала Петренко, предает «Вести: Приморье» со ссылкой на «Интерфакс».
Она отметила, что появившаяся в СМИ информация о вызове на допрос в СК бывшего главы МЧС не соответствует действительности.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru