Стала известна дата следующего снегопада во Владивостоке

22 декабря циклон покинет территорию края, Приморье окажется в тыловой части циклона. Похолодание не будет, а даже немного потеплеет. На севере края и в центральных районах ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой кратковременный снег. На юге края ожидается солнечная и без осадков погода, но вечером произойдет увеличение облачности. Температура воздуха -5 °С +5 °С. При такой температуре, снег, который выпал в южных районах, начнет активно таять, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт Маглипогода.
23 декабря в Приморье пройдет холодный фронт и похолодает. В ночь с 22 на 23 декабря через территорию Приморского края пройдет малоактивный холодный фронт. Осадков фронт много не вызовет, но принесет похолодание и ветер. Ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью и в первой половине дня ожидается -1 °С -9 °С.
После прохождения фронта осадки прекратятся, произойдет усиление ветра и похолодает. Сильный ветер ожидается на побережье. Вечером 23 декабря понижение температуры до -7 °С -18 °С.
24 декабря ожидается солнечная, морозная и без осадков погода.