Мэр прокомментировал закрытие крупнейшего на Дальнем Востоке кинотеатра.

Во втором по размерам городе Приморского края не умолкает общественное недовольство закрытием кинотеатра "Иллюзион Парк" в ТРЦ "Находка Мега".
Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что в канун нового года из-за разногласий хозяина торгового центра и руководства сети кинотеатров «Иллюзион» по поводу размера арендной платы жители Находки лишились своего главного кинотеатра. В длинные новогодние каникулы находкинцам приходилось ехать в кино в Партизанск и даже во Владивосток. Скандал дошел до первых лиц города, но они пока никак не могут повлиять на аппетиты "хозяйствующих субъектов".
" Я неоднократно призывал их к благоразумию, просил не делать жителей и гостей Находки заложниками их противоречий. Но, к сожалению, мой призыв не был услышан. А заставить их, «надавить» по закону — не могу! Не имею права!", — сказал мэр Находки Борис Гладких.