Двоих рыбаков едва не унесло в море на оторванной льдине

Двоих рыбаков едва не унесло в море на оторванной льдине

Источник фото: АСтв

Двоих рыбаков сняли с оторвавшейся льдины спасатели Приморской краевой поисково-спасательной службы. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Как сообщили в учреждении по делам ГО и ЧС Приморского края, 27 января в 18.30 дежурной смене поступила информация от очевидцев, которые заметили двух человек на оторванной льдине в районе станции Моргородок во Владивостоке.

«В 18.45 группа спасателей прибыли к месту вызова, осмотрела акваторию и обнаружила двоих пострадавших на оторванной льдине, которая отошла от берега на 10 метров. При помощи катамарана, спасатели сняли пострадавших 1980 и 1983 года рождения со льдины и в 19.00 доставили на берег», – прокомментировали в ведомстве.

В учреждении добавили, что медицинская помощь рыбакам не потребовалась.

Спасатели напоминают: в связи с сильными ветрами идет интенсивное движение льда, выход на лед категорически запрещен.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.