Во Владивостоке чиновники не смогли рассмотреть на видео нарушителя, устроившего свалку

Жители микрорайона Патрокл шокированы ответом, который поступил из администрации Владивостока на их обращение о незаконной свалке, устроенной около их домов, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт patrokl.info.  Чиновники не смогли опознать на видео нарушителя, попросили в качестве доказательства прислать еще и фотографии.

19 января этого года неравнодушными гражданами на видео было заснято, как водитель грузовика Isuzu Elf с госномером н570на 125 rus выбрасывал в микрорайоне Патрокл мусор, то есть устроил несанкционированную свалку.

Далее сайт patroki.info так описывает разитие событий: "Информация направлена жителями района во все необходимые инстанции, но в ответе управления по взаимодействию с правоохранительными органами и исполнению административного законодательства администрации Владивостока сообщили, что видеофайла, отправленного через интернет-приемную www.vlc.ru им недостаточно, нужно сгонять на машине времени (её, увы, пока не изобрели) в прошлое и сделать в догонку еще и фотоснимки. Метаданных видеофайла, в которых отражается дата съемки этим специалистам оказывается недостаточно".

"Сколько госслужащих нужно уволить чтобы у оставшихся включился мозг — этот ребус еще предстоит разгадать…", - философски констатируют жители микрорайона Патрокл. "Вести: Приморье" планируется занятся этой историей, что помочь неравнодушым горожанам победить бюрократов и наказать вандалов, засоряющих наш общий дом.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Ваше отношение к этой истории:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.