"Неприлично" дорогую квартиру продают во Владивостоке (фото)

"Неприлично" дорогую квартиру продают во Владивостоке (фото)

Источник фото: https://vladivostok.cian.ru

Владивостокская квартира стоимостью в 41 миллион рублей возглавила рейтинг ТОП-10 самых дорогих квартир в регионах ДФО, представленный экпертами агентство недвижимости ЦИАН.  В рейтинг попали все квартиры субъектов ДФО по максимальной стоимости на вторичном рынке. Для рейтинга были отобрана недвижимость с отделкой. Разброс в первой десятке составил почти шесть раз - от 7 млн до 41 млн рублей.

Первое место рейтинга самых дорогих квартир на вторичном рынке Дальневосточного федерального округа получил Приморский край и Владивосток. В квартира площадью 205 кв. метров пять комнат, два санузла, четыре лоджии, высокие потолки и современная планировка. За 41 млн рублей покупатель получит не только современное жилое пространство с качественной отделкой, но и возможность любоваться морскими просторами из панорамных окон квартиры. Лот находится в составе жилого комплекса "Сердце Океана" в бухте Федорова.

Квартира в столице Амурской области - в Благовещенске - с видом на Китай заняла уверенное второе место: трёхкомнатная квартира  площадью 224 кв. метра имеет дизайнерский ремонт и оценивается продавцом в 40 млн рублей.

На третьем месте - Хабаровский край и лот стоимостью 33 млн рублей. Несмотря на довольно внушительный ценник, объект является самым компактным в данном рейтинге - "всего" 100 квадратных метров. Он находится в новом доме 2016 года постройки, в квартире выполнена дорогая отделка в современном стиле. При этом важным преимуществом является то, что после окончания ремонта здесь никто не проживал.

Самой бюджетной из дорогих оказалась квартира в Еврейской автономной области. Там самым дорогим лотом стала квартира за семь миллионов рублей. Площадь объекта составляет 109 квадратных метров.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.