"Мороженка" из Владивостока продемонстрировала отличную фигуру (фото)

Популярная в инстаграм-сообществе Владивостока любительница зимнего плавания Наталья Аксенова опубликовала в своем аккаунте пикантную фотоссесию и анонсировала начало зимнего плавательного сезона.
"Шикарная ледовая фотостудия открылась на Набережной г. Владивостока! ❄️❄️❄️ Завтра в первый день зимы Мороженки готовы провести небольшой мастер-класс для пары новичков", - так прокомментирововала новые фото Наталья.
Напомним, что неформальный клуб любительниц зимнего плавания Владивостока, которые называют себя "мороженки", появился несколько лет назад и стал популярным не только в соцсетях, но и в местных и федеральных СМИ. Так сюжет "Вести:Приморье" "Горячие приморские «мороженки» покорили интернет" посмотрели более 100 тысяч подписчиков.
Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что "мороженки" из Владивостока открыли сезон в компании суровых мужчин.