Семья Чемерис отсудила десятки тысяч у Андрея Ищенко

Семья Чемерис отсудила десятки тысяч у Андрея Ищенко

Источник фото: facebook Максим Чуханов

Приморские политики встретились в суде: Семья Чемерис отсудила 25000 рублей у Андрея Ищенко

18 мая 2020 г. в Первомайском районном суде г. Владивостока завершилось рассмотрение гражданского дела по иску о защите чести и достоинства, деловой репутации депутата Гордумы Владивостока Розы Чемерис и ее супруга, депутата Законодательного собрания края Игоря Чемерис к другому депутату приморского парламента Андрею Ищенко.

Напомним, что истцы просили взыскать с ответчика более 3 000 000 рублей, в качестве компенсации и удовлетворения морального вреда за публикации, которые были размещены ответчиком в своем телеграмм канале, отмечает адвокат Максим Чуханов на своей странице в facebook.

Суд решил: взыскать в пользу семьи Чемерис с ответчика 25 000 рублей, плюс возместить все расходы, понесенные по сопровождению этого дела.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.