Уссурийский "гастролер" не удержался перед искушением во владивостокском супермаркете

Уссурийский "гастролер" не удержался перед искушением во владивостокском супермаркете

Источник фото: Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку (Первореченский район) поступило сообщение продавца магазина, расположенного на проспекте 100-летия Владивостоку. Заявительница сообщила о том, что неизвестный мужчина открыто из кассы похитил денежные средства.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по г. Владивостоку, мужчина во время покупки товаров, в момент, когда кассир подавала товар, вытащил из кассы 8 тысяч рублей и скрылся.

По подозрению в совершении грабежа сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего жителя города Уссурийска.

В отделе полиции гражданин дал признательные показания.

Похищенные деньги подозреваемый потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). В настоящее время подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.