В селах Партизанского района Приморья ремонтируют дороги

В селах Партизанского района Приморья ремонтируют дороги

Источник фото: Пресс-служба правительства Приморского края

Сотрудники Партизанского филиала «Примавтодор» приступили к обновлению дорожного полотна в селе Екатериновка. Всего отремонтируют 3,5 километра дороги.

По словам дорожников, ямочный ремонт, а также устранение пучин началось на центральной сельской дороге, следующей до поселка Боец Кузнецов. Рабочие сейчас занимаются участком с 3,4 по 4 километры. Также проводится дефектовка дороги от нулевого километра, к которой Примавтодор приступит следом. В процессе ремонта будут устранены все деформации «дорожной одежды». Всего под обновление попадут около 3,5 километра дороги.

«На четвертом километре находится карьер, по этому участку постоянно ходят большегрузы и продавливают дорогу. Стараемся максимально быстро провести ремонт, мешают только постоянные дожди. В идеале этому объекту требуется капитальный ремонт, который уже находится в планах на 2021 год», – отметили дорожники.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.