Певица Ляля Алексакова выпустила видеоклип «Из Владивостока»
Приморская певица Ляля Алексакова сняла клип на свою новую песню «Из Владивостока», сообщают «Вести:Приморье». Сегодня мы предлагаем его вашему вниманию.
Съемки прошли в красивейших местах Приморья - мысе Тобизина, форте Поспелова, острове Скребцова. Многогранность любимого города, его красота и сила - в каждом слове и движении. Мощь и нрав природы прошел сквозь образы животных - лошади и волков (собаки породы хаски). В музыке слышны восточные мотивы, а это всегда ощущение сказки и чего-то доброго, завораживающего.
Слушая песню, понимаешь, что погружаешься в какой-то другой мир, мир красоты и гармонии с природой и самим собой. Все перемешано - суровая и красивая реальность с магическими обрядами. В душе́ - только положительные эмоции с любовью к родному краю.