В пригороде Владивостока водитель иномарки сбил 5 человек (фото)

На выезде из Владивостока напортив BMW центра в районе Шаморовской развязки водитель Honda Spike сбил пятерых человек, которые находились на дороге и занимались оформление ДТП, которое произошло здесь несколькими минутами ранее, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на инстаграм-паблик "Экипажи ДПС".
По словам очевидцев, "изначально было незначительное ДТП между Aqua и Voxy, стороны договорились оформится по европротоколу через аварийного комиссара, люди находились на проезжей части, как вдруг между автомобилями решил проскочить водитель Honda Spike и не заметив людей, сбил пять человек".
В результате ДТП пострадали водитель Spike и 4 человека, они эвакуированы с места происшествия машинами скорой помощи. Один из пострадавших от госпитализации отказался.