В Лесозаводске полицейские разыскали пропавшего ребенка

В Лесозаводске полицейские разыскали пропавшего ребенка

 

В дежурную часть межмуниципального отдела  МВД России  «Лесозаводский» поступило сообщение 23-летней жительницы города. Заявительница  рассказала полицейским, что утром   ее 6-летний сын ушел из дома выбрасывать мусор и не вернулся.

На поиски был  поднят личный состав отдела внутренних дел. Ориентировка с приметами мальчика передана наружным нарядам полиции. Поисковые группы прочесывали улицы, дворы и окрестности города. Оперативные сотрудники, участковые уполномоченные полиции опросили родственников, знакомых, соседей. Устанавливались возможные очевидцы происшествия.

В ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили  ребенка, гуляющим  в соседнем микрорайоне, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

Установлено, что в отношении мальчика  противоправных действий не совершалось.

Родители  несовершеннолетнего привлечены  к административной ответственности за неисполнение  обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.