МИД сообщил о задержании 24 россиян в аэропорту Сеула

МИД сообщил о задержании 24 россиян в аэропорту Сеула

В Сеуле задержаны 24 россиянина, которых обвиняют в нарушении миграционного законодательства Южной Кореи. Как отмечает МИД России, речь идет о том, что поездка не соответствует заявленной цели В аэропорту Сеула задержали 24 россиянина по подозрению в нарушении миграционного законодательства, посольство России в Южной Корее подключилось к урегулированию ситуации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на департамент информации и печати МИД России.

По предварительной информации, из 24 задержанных граждан России в Сеуле 16 человек — с борта авиакомпании «Сибирь», шестеро — авиакомпании «Аврора», один — прилетевший рейсом из Вьетнама и один — рейсом из Узбекистана.

Как отметили в департаменте, по данным южнокорейской стороны, задержанные нарушили миграционное законодательство. Речь идет о том, что поездка не соответствует заявленной цели.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.