МИД России обещает подавлять огневые точки Украины при продолжении обстрелов

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что начнет подавлять огневые точки при продолжении обстрелов территории России со стороны Украины.

«Мы уже предупредили, что если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум, если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом», — заявил Лавров телеканалу «Россия 24».

Он подчеркнул, что «по нашим оценкам, все-таки это результат либо не очень профессиональной работы тех, кто на этих установках служит, либо просто случайность, которая тоже происходит на войне».

Ранее заместитель министра обороны России Анатолий Антонов заявил, что Москва ждет от Киева разъяснений по поводу обстрелов российской территории и информацию о сосредоточенных у границы украинских подразделениях,

Он также отметил, что Москва пока рассматривает ситуацию с обстрелами своей территории со стороны Украины как результат непрофессионализма или просто случайность.

Источник: ГАЗЕТА.ru [ www.gazeta.ru ]

Комментарии: 11

  1. Ваня пиморский от 20.07.2014 21:57
    Что ждать каких то разъяснении от этих нацистов из киева.
    Нужно просто УНИЧТОЖАТЬ этих эсэсовских гнид!!!
  2. Вася от 20.07.2014 21:29
    Цитата: Сашок
    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что начнет подавлять огневые точки при продолжении обстрелов территории России со стороны Украины.
    Это он лично будет делать? Вот бездари журналисты, или уже узбеков набрали новости сочинять?


    Сашок, к сожалению новости похоже на то, что узбеки :(
  3. Александр от 20.07.2014 21:14
    Цитата: Сашок
    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что начнет подавлять огневые точки при продолжении обстрелов территории России со стороны Украины.
    Это он лично будет делать? Вот бездари журналисты, или уже узбеков набрали новости сочинять?

    Да, он на эти точки жопой своей сядет -:)
  4. Сашок от 20.07.2014 13:22
    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что начнет подавлять огневые точки при продолжении обстрелов территории России со стороны Украины.
    Это он лично будет делать? Вот бездари журналисты, или уже узбеков набрали новости сочинять?
  5. Alex от 20.07.2014 12:01
    Вот знаю же что пропаганда, но все равно ведусь.
  6. Макс от 19.07.2014 18:42
    Цитата: ВАСЯ
    я же говорил что Маасквичи обгад-ся против Укра америкосов переть. Нужно доказаааать, да расследоваааать.... фак не компетентноооостииии. А какая разница жителям на которых валятся снаряды не компетентность это или намереный обстрел....



    Вася Пупкин, а ты лох педальный и умник за монитором пойдешь на войну в случае если Россия введет войска? Или тут такой смелый блять
  7. ВАСЯ от 19.07.2014 11:53
    я же говорил что Маасквичи обгад-ся против Укра америкосов переть. Нужно доказаааать, да расследоваааать.... фак не компетентноооостииии. А какая разница жителям на которых валятся снаряды не компетентность это или намереный обстрел....
  8. Карбофос от 19.07.2014 11:30
    Цитата: татьяна
    ну и где про "это может случиться уже сегодня"? чегой-то вести приморья решили стать похожими на дейту, панику поднимаете своими беспонтовыми подзаголовками на главной странице портала Приморского края?
    Главного? Кто определяет?
  9. Игорь от 19.07.2014 08:55
    Журналисты, вы совсем из ума выжили? Какие вы мерзкие ....
  10. Псевдоним от 19.07.2014 03:29
    Такое чувство. что у журналюг массовый психоз начался....... Им главное - людей кошмарить и за это бабки получать!
  11. татьяна от 18.07.2014 22:55
    ну и где про "это может случиться уже сегодня"? чегой-то вести приморья решили стать похожими на дейту, панику поднимаете своими беспонтовыми подзаголовками на главной странице портала Приморского края?