Нововведение ждет приморских дачников

Нововведение ждет приморских дачников

Новое дорожное покрытие появится на автодорогах Хабаровск – Владивосток – Тавричанка и Хабаровск – Владивосток – Соловей Ключ – Ясное, сообщают «Вести:Приморье».

Работы на объектах, куда добавлены  два участка, будут выполнены по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Так, отмечается, дорожные работы затронут с 7 по 8 и с 9 по 11-й километры трассы Хабаровск – Владивосток – Тавричанка.

Также будет отремонтировано около двух километров трассы Хабаровск – Владивосток – Соловей Ключ – Ясное, пояснили в пресс-службе города.

«Объекты уже запущены в торги, в скором времени будет определен подрядчик, который восстановит дорожное покрытие. На сегодняшний день активно ведутся торговые процедуры как по региональным объектам, так и по муниципальным», – рассказали в краевом минтрансе.

Судя по тому, какие масштабные работы развернутся на данных участках, дачники, коих много в Надеждинском районе, на себе испытают все прелести обновленной дороги.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.