«Полыхали сильно»: Три автомобиля вмиг сгорели на Русском острове

Ночью 20 февраля на пульт пожарной охраны поступил сигнал о том, что в поселке Парис на острове Русском горят автомобили, сообщают «Вести:Приморье».
Спустя 7 минут к месту происшествия прибыли пожарные подразделения. В ходе разведки было установлено, что открытым огнем горят автомобили “Тойота Аква” и “Дайхатсу Териус”, частично пострадал “Мицубиси РВР”
Приступив к тушению, пожар был локализован и полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 10 кв. м, отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
На тушение прибыло 10 человек личного состава и 1 единица техники.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru