Подробности страшного ДТП с двумя большегрузами озвучила полиция

Полиция Пожарского района проводит проверку по факту аварии, в которой столкнулись два большегрузных транспорта, сообщают «Вести:Приморье».
ДТП с участием большегрузов произошло в районе 311 км автодороги Хабаровск - Владивосток (Пожарский район). По предварительным данным, двигаясь со стороны города Хабаровска в направлении Владивостока, водитель автомобиля Shacman выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Hyunday Gold. В результате удара оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения, водитель Shacman – госпитализирован, отметили в УГИБДД УМВД России по ПК.
Стаж вождения пострадавшего водителя составил 19 лет, ранее мужчина привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. На момент ДТП он находился за рулем в течение 7 часов.