Город возмущается: Губернатор Приморья высказался о поведении Игоря Хрущева

Во Владивостоке состоялся субботник, в котором приняли участие горожане и чиновники, сообщают «Вести:Приморье».
В Покровском парке сотрудники правительства края, администрации города, депутаты, работники предприятий, учреждений образования и здравоохранения, а также неравнодушные горожане убирали территорию от последствия «ледяного» дождя: опиливали пострадавшие деревья, собирали ветки.
Во время уборки парка губернатор Олег Кожемяко высказал свое отношение к инциденту с однопартийцем Игорем Хрущевым, которого ранее заметили за неприличным поступком.
Так, Хрущев вышел из автомагазина, поставил канистру с техническую жидкостью в багажник, а старую выбросил на обочину. Действия Хрущева попали на видеорегистратор, стоящего сзади автомобиля. Многие жители города негативно отнеслись к поступку.
«Мы знаем этого гражданина. Во-первых, это несовместимо с теми должностями, которые он занимал. Второе — я думаю, что его деятельность в партии будет приостановлена. Судя по автомобилю, он человек не бедный. Поэтому лучшее, что для него может быть — это если он обустроит или создаст какой-нибудь сквер и передаст его жителям города. И тогда это будет по-честному и нормально. Ведь такие поступки не должны проходить незамеченным», — цитирует слова губернатора «ВостокМедиа».
Горожане в приморских пабликах поддержали губернатора, отметив, что это недостойное поведение человека, который радеет за будущее города и края.