Классика жанра: Поведение «яжематери» ввело в ступор очевидцев

Классика жанра: Поведение «яжематери» ввело в ступор очевидцев

Источник фото: pixabay.com

В Артема жительница города столкнулась с ситуацией, которую все чаще стали обсуждать пользователи Сетей. Как оказалось, картина предстала перед очевидцами в парке города на 17-м километре, сообщают «Вести:Приморье».

Здравствуйте. Гуляли с ребёнком в парке на 17 км. Знаете, это прямо ужас какой-то! Вот мы ругаем детей за то, что они повреждают качели, горки. И такую же картину наблюдала возле фонтана. Дети лет пяти-шести, как ни в чём не бывало, бросали камни в отверстия фонтана. Им сделали замечания, так они принесли ещё камней и вдобавок начали дерзить. Мол, вы мне не указ. Хотелось подойти и по губам дать. Так мамочка, до этого занятая своими делами, услышав, что её ребёнку делают замечание, очнулась. Стала ругаться из-за того, что кто-то посмел её сыну что-то высказывать. Этим мамашам не мешало бы начать воспитание с самих себя. Ибо что они могут растолковать своим детям, не имея элементарных навыков поведения? От того и детишки их абсолютно не ценят то, что для них создаётся и строится. Печально всё это, -

пишет автор поста в паблике artem.news.plus.

В комментариях многие обратили внимание на то, что подрастающее поколение не знает, что такое воспитание. И их картина мира складывается из поведения родителей.

«Дети это зеркало родителей. Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому».

«Фотографию этих родителей, пусть все увидим! Печально, что дети растут без воспитания».

«Зеркало то зеркало, а как от них защитить городскую среду? Вообще то все просто: по закону за все проступки детей отвечают родители. Надо штрафовать родителей за порчу имущества, как это происходит в цивилизованных странах и все быстро наладится».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.