Проезд в районе «Арены Спорта» во Владивостоке перекроют из-за ремонта теплотрассы

Проезд в районе «Арены Спорта» во Владивостоке перекроют из-за ремонта теплотрассы

Источник фото: Администрация города Владивостока

С 9 утра 8 сентября до 15 часов 10 сентября во Владивостоке будет перекрыта проезжая часть в районе дома № 3а по ул. Володарского. На данном участке специалисты ВПЭС выполнят аварийно-восстановительные работы на теплотрассе.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу админстрации Владивостока, объезд будет осуществляться по Всеволода Сибирцева и Пушкинской. Проезд транспорта к спорткомплексу будет открыт. ВПЭС установит временные дорожные знаки для обеспечения безопасности дорожного движения.

Кроме того, из-за проведения ремонтных работ теплотрассы до 15 октября перекрыт проезд в районе домов № 14-20 по ул. 3-й Строительной. Объезд осуществляется по улице 2-й Строительной. Здесь тепловики выполняют капитальный ремонт теплотрассы протяженностью 250 метров.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии ВПЭС 209-9000. Также можно обратиться письменно в WhatsApp-приемную по тел. 8-984-199-90-00.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.