Звено штурмовиков Су-25 и беспилотники поднялись в небо над Приморьем

Звено штурмовиков Су-25 и беспилотники поднялись в небо над Приморьем

Источник фото: Минобороны РФ

В Приморском крае экипажи штурмовиков Су-25 «Грач» Восточного военного округа в ходе полетов совершили наземную разведку местности.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ВВО, беспилотные летательные аппараты выполнили предварительный облет указанной территории в горно-лесистой местности для выполнения задач вскрытия замаскированных объектов условного противника.

Затем в воздух было поднято звено штурмовиков. Для точного поиска пилотами была использована бортовая навигационная аппаратура.

Полеты выполнялись на скоростях не более 750 км/ч и на малых высотах до 200 метров.

После обнаружения и проведения распознавания найденных объектов «противника», их координаты оперативно были переданы на вышестоящий командный пункт для дальнейшего принятия решения на уничтожение.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.