Во Владивостоке забили до смерти сотрудника научного института

Во Владивостоке забили до смерти сотрудника научного института

Неизвестные избили 50-летнего сотрудника Тихоокеанского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии, что привело к его смерти. "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на данные  Федерации профсоюзов Приморского края. 

Всего за минувшую неделю профсоюзам стало известно о двух смертях и двух тяжелых несчастных случаях на производстве. 

Во время выборки трала от удара сорвавшейся траловой доски погиб 53-летний мастер добычи компании «Морской бриз».

59-летняя уборщица служебных помещений Краевой детской клинической больницы № 1 поскользнулась и получила перелом шейки бедра.

Во время осмотра судна 35-летний вахтенный матрос предприятия «НИКО» споткнулся на трапе, что привело к открытому перелому голени.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.